Телевизор Samsung QE50Q7FAAUXRU — купить в Москве по низкой цене
Купить Телевизор Samsung QE50Q7FAAUXRU в магазине stiltv.ru по низкой цене
Купить Телевизор Samsung QE50Q7FAAUXRU в магазине stiltv.ru по низкой цене, фото номер 1
Купить Телевизор Samsung QE50Q7FAAUXRU в магазине stiltv.ru по низкой цене, фото номер 2
Акция
-17 %
В наличии
Код: QE50Q7FAAUXRU
Производитель: Samsung
59 990 р. 49 990 р.
Оплата
Доставка
Самовывоз (г.Москва)
Самовывоз (г.Москва)
Бесплатно
Курьерская доставка по Москве и МО
от
599 р.
Доставка в регионы
Доставка в регионы
от
599 р.
  • Доставка по Москве в день заказа, по России — от 1 дня;
  • Самовывоз с Горбушки или курьерская доставка.
Цвет серый
Операционная система Tizen
Bluetooth Да
Год релиза 2025
Диагональ 50"
Мощность звука 20 Вт
Процессор Q4 AI Processor
Разрешение 3840x2160
Серия Q7
Страна производства Египет
Технология экрана QLED
Частота обновления экрана 60 Гц
Размер 1118.3 x 644.5 x 60 мм
Вес 7.4 кг
Гарантия предоставляется Гарантия предоставляется производителем
Поддержка DVB-T2 есть
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%