Объектив Sony FE PZ 28-135 мм F4 G OSS (SELP28135G)
- Производитель: Sony
- Код товара: SELP28135G
- Артикул: 102742
Прецизионная оптическая конструкция с поддержкой 4K и будущих форматов высокого разрешения и минимальное изменение угла обзора при фокусировке позаимствованы у профессионального оборудования Sony. Три кольца ручного управления полностью отвечают профессиональным запросам широкоформатной съемки, а привод SSM, впервые реализованный в видеообъективе, — тихую работу моторизованного зума.
Полнокадровый объектив G для профессиональной видеосъемки
Форматы видеосъемки высокого разрешения накладывают очень высокие стандарты качества, и этот объектив с моторизованным зумом без сомнения соответствует жестким требованиям, предъявляемым к точности и качеству съемки в формате 4K.
Smooth Motion Optics для высоких профессиональных запросов
Когда речь идет о видеосъемке, требования к объективам значительно возрастают. Конструкция Smooth Motion Optics от Sony гарантирует минимальное изменение угла обзора, тихую работу и другие отличительные особенности, которые являются ключевыми для потребностей профессиональной киносъемки.Плавный бесшумный моторизованный зум
Бесшумная работа системы моторизованного зума является обязательным условием для профессиональной киносъемки, и ультразвуковой привод SSM обеспечивает невероятно плавное, тихое и точное зумирование.
Компактность и легкость для комфортной работы
Компактная и легкая конструкция с защитой от пыли и влаги обеспечивает мобильность и надежность.
Оптическая конструкция объектива
Безупречный дизайн объектива G от Sony подчеркивает непревзойденное сочетание высокого разрешения изображений и великолепного, раскрывающего творческий замысел фотографа дефокусировки заднего плана с эффектом боке.
Мы не тратим деньги на телевизионную и другие виды рекламы широкого охвата, что автоматически позволяет исключать все затраты из конечной стоимости товара. Кроме того, прямые оптовые поставки из разных стран и собственные складские запасы позволяют формировать лучшие ценовые предложения в рамках рынка.
В отличие от крупных торговых сетей мы не платим миллиарды рублей за аренду торговых точек в тысячах торговых центров. Также мы поддерживаем оптимальный штат сотрудников, позволяющий не раздувать зарплатную ведомость и с максимальной эффективностью использовать имеющихся специалистов.